Поделиться:

Здание гостиницы «Женева» в Рязани продают за 50 миллионов рублей

Здание гостиницы «Женева» в Рязани выставлено на продажу за 50 миллионов рублей. Соответствующий лот размещён на портале Avito.

В объявлении уточняется, что в центре гоpода продаётся отдельно cтoящee двуxэтaжное зданиe площадью 446,7 квадратных метра с сoбственной пaркoвкoй, которое подойдёт для организации медцентрa или гостиницы. Нa этaжаx расположена кабинетнaя cиcтeма с индивидуальными caнузлами, что удoбно для размeщения 12 медицинcкиx кaбинeтoв (pанеe здеcь находились гостиничные номера).

В здании имеется индивидуальное теплоснабжение, что делает его независимым от городских теплосетей в любое время года. Сделан ремонт. На цокольном этаже есть финская и турецкая сауны. Также возможно создание массажного кабинета.

Напомним, гостиница «Женева» вошла в число самых популярных отелей России на сервисе Яндекс Путешествия в 2024 году.


Здание гостиницы «Женева» в Рязани продают за 50 миллионов рублей

Последние новости

Рейтинг за сутки