«Ростелеком» подключил к высокоскоростному интернету ещё пять тысяч домохозяйств Рязанской области

Больше всего новых договоров на предоставление услуг компании заключено в Спасском, Пителинском и Путятинском районах.
Руслан Юсупов, директор филиала ПАО «Ростелеком» в Тульской и Рязанской областях: «Строительство волоконно-оптических линий связи ведётся в рамках инвестиционного проекта компании. Мы заинтересованы в том, чтобы обеспечить как можно больше жителей региона качественным интернетом и возможностью подключения современных цифровых сервисов. Гарантированный доступ в Сеть с высокой скоростью передачи данных не только повышает уровень жизни наших земляков, но и даёт толчок к развитию районного бизнеса».
Сергей Довлатов, абонент «Ростелекома» из села Пехлец: «Я рад, что к нам пришёл высокоскоростной интернет. Теперь мы тоже пользуемся «Умным домом», одновременно, каждый по своим интересам и со своего гаджета «сидим» в соцсетях, смотрим разный видеоконтент. За фильмами и сериалами обычно «идём» на Wink».
Видеоплатформа Wink — это умный развлекательный сервис. Его постоянно пополняемая коллекция сейчас состоит из 60 000 фильмов и сериалов в Full HD. Интерактивное ТВ предоставляет выбор из 400 ТВ-каналов в Full HD и 4K с удобной навигацией по тематическим подборкам. Пользоваться Wink можно на любом гаджете. Есть возможность начать просмотр, например, дома на ноутбуке, а продолжить на телефоне или планшете по дороге на работу.
Более подробную информацию о сервисах «Ростелекома» можно узнать на сайте компании или по телефону горячей линии 8 800 100 08 00.