Поделиться:
Рязанцев призвали быть внимательнее к детям после падения ребёнка из окна школы №1
Уполномоченный по правам ребёнка в Рязанской области Анжелика Евдокимова , что держит на контроле ситуацию с травмированием ребёнка в результате его из окна третьего этажа школы №1 в Рязани. Она уточнила, что мальчика госпитализировали в ОДКБ имени Дмитриевой, где оказывают всю необходимую медпомощь. Также будет оказана психологическая поддержка.
Евдокимова добавила, что компетентные органы проводят проверку, в ходе которой выяснят все обстоятельства случившегося, в том числе причины и условия, которые привели к данному происшествию. Также оценку случившемуся дадут в региональном министерстве образования.
«Вместе с тем, хочу обратиться ко всем родителям и педагогам учебных заведений нашего региона. Будьте внимательны к своим детям и ученикам! Следите за их психоэмоциональным состоянием. Помните, что никакие успехи в учёбе не сопоставимы с самым ценным — жизнью и здоровьем ребенка. Берегите детей!» — призвала омбудсмен.
Евдокимова добавила, что компетентные органы проводят проверку, в ходе которой выяснят все обстоятельства случившегося, в том числе причины и условия, которые привели к данному происшествию. Также оценку случившемуся дадут в региональном министерстве образования.
«Вместе с тем, хочу обратиться ко всем родителям и педагогам учебных заведений нашего региона. Будьте внимательны к своим детям и ученикам! Следите за их психоэмоциональным состоянием. Помните, что никакие успехи в учёбе не сопоставимы с самым ценным — жизнью и здоровьем ребенка. Берегите детей!» — призвала омбудсмен.
Последние новости
10:47
Рейтинг за сутки
1
17.06.2026 16:19
2
17.06.2026 15:17
3
17.06.2026 17:37
4
17.06.2026 17:53
5
17.06.2026 17:23
6
17.06.2026 16:38
7
17.06.2026 17:15
8
17.06.2026 16:11
9
17.06.2026 16:31
10
17.06.2026 17:01