ВТОРНИК
4/22/2025 9:48:22 AM

Новости

Из Рязани выдворили ещё семь иностранцев

Из Рязани выдворили ещё семь иностранцев
Рязанские полицейские организовали процедуры депортации и выдворения за пределы России семи уроженцев стран ближнего зарубежья. Непродолжительное время мигранты ожидали очереди на отправку в Центре временного содержания иностранных граждан регионального Управления МВД.

Депортации подверглись шесть бывших заключенных, чьё нахождение в РФ признано нежелательным. Ранее граждане стран Средней Азии и Закавказья получили судимости за незаконный оборот наркотиков, грабёж, кражи, угрозу убийством и организацию нелегальной миграции. Недавно они освободились из исправительных колоний. Ещё одного гражданина страны Закавказья уличили в нарушении правил въезда или пребывания на территории Российской Федерации, суд назначил ему наказание в виде штрафа и административного выдворения.

В сопровождении стражей порядка и судебных приставов иностранцы выехали в международный аэропорт «Домодедово» для дальнейшей отправки за свой счёт в страны гражданской принадлежности.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер