СРЕДА
3/19/2025 1:05:10 PM

Новости

ВК «Рязань-РГУ» поборется за медали чемпионата России

ВК «Рязань-РГУ» поборется за медали чемпионата России
Групповой этап чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б», в котором играет ВК «Рязань-РГУ», завершился 16 марта. Рязаночки на первом этапе турнира играли в группе «Центр». После 24 игр квартет сильнейших команд в этой группе выглядит так:

1. ВК «Северянка»-2 (Череповец) 22 победы 66 очков
2. ВК «Италмас-ИжГТУ» (Ижевск) 17 побед 52 очка
3. ВК «Рязань-РГУ» 17 побед 50 очков
4. ВК «Университет-Визит» (Пенза) 16 побед 48 очков.

В соответствии с Регламентом чемпионата России-2025, в финальном этапе турнира за 1–6 места примут участие четыре сильнейшие команды группы «Центр» по итогам предварительного этапа и две сильнейшие команды группы «Сибирь» — ВК «Локомотив-Ангара» (Иркутск) и ВК «Динамо-Метар»-2 (Челябинск).

Борьба за медали пройдёт в два тура по круговой системе в городах команд, занявших первые места в своих группах:
– с 31 марта по 6 апреля — в Череповце
– с 21 по 27 апреля — в Иркутске.

Соревнования финального этапа за 1–6 места проводятся без уч`та очков предварительного этапа.

Читайте нас:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер