ПЯТНИЦА
9/19/2025 11:57:26 PM

Новости

Работники Рязанской НПК приводят в порядок территорию мемориала в Никуличах

Работники Рязанской НПК приводят в порядок территорию мемориала в Никуличах
Рязанская нефтеперерабатывающая компания (входит в НК «Роснефть») продолжила серию мероприятий в честь 80-летнего юбилея Великой Победы. На территории мемориала посёлка Никуличи, установленного в память о земляках — участниках Великой Отечественной войны, нефтяники провели массовый субботник, в нем приняли участие около 40 человек.

Заводчане очистили от снега дорогу, собрали мусор на обочинах, очистили территорию монумента. Позже здесь высадят декоративные деревья и кустарники. Работа по благоустройству посёлка продолжается уже неделю, здесь работники предприятия опилили сухую растительность и убрали бурьян. После завершения работ будет вывезено более 200 кубометров древесных отходов.

В программе празднования юбилея Победы РНПК принимает активное участие. Нефтезавод планирует серию акций, направленных на сохранение исторической памяти, формирование у подрастающего поколения духовных и патриотических ценностей. Уже состоялся урок мужества в Рязанском колледже электроники, и мероприятие в Рязанском государственном радиотехническом университете. В апреле сотрудники РНПК высадят Аллею Славы. В программе ещё целый ряд мероприятий, в том числе поздравления ветеранов и тружеников тыла.

АО «Рязанская нефтеперерабатывающая компания», дочернее общество НК «Роснефть», входит в четверку крупнейших НПЗ России по объёмам переработки и выпускаемой продукции. РНПК производит широкий ассортимент высококачественных нефтепродуктов, среди которых автомобильные бензины, дизельное топливо, авиационный керосин, дорожные и строительные битумы и др.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

19.09.2025 09:14 Рязанский художественный музей приветствует любителей итальянского искусства (900)

19.09.2025 10:40 Павел Малков принимает участие в X Московском финансовом форуме (524)

19.09.2025 12:53 РНПК в новом учебном году запустила «Роснефть-класс» для девятиклассников (517)

19.09.2025 14:17 Всероссийский Есенинский праздник поэзии пройдёт в Рязанской области (504)

19.09.2025 16:36 В Рязани с 20 сентября установлен особый противопожарный режим (408)

19.09.2025 16:51 УЖК «Зелёный сад – мой дом» провела субботник на 3-м Борковском карьере (393)

19.09.2025 10:16 Директор рязанской библиотеки рассказала, как учреждение справляется с ростом цен на книги (367)

19.09.2025 10:00 В Рязани из-за «Кросса нации» изменится схема движения транспорта (366)

19.09.2025 09:44 Рязанский губернаторский симфонический оркестр открыл в филармонии новый сезон (352)

19.09.2025 17:34 Павел Малков выступил на заседании Бюро Высшего совета и Президиума Генсовета партии «Единая Россия» (342)

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер