ВОСКРЕСЕНЬЕ
3/30/2025 3:51:37 PM

Новости

В посёлке Листвянка под Рязанью прошли антитеррористические учения

В посёлке Листвянка под Рязанью прошли антитеррористические учения
26 марта региональный оперштаб провёл в посёлке Листвянка Рязанского района плановое командно-штабное антитеррористическое учение с привлечением сил и средств территориальных Управлений ФСБ, МВД, Росгвардии, ФСИН, МЧС, СК и других ведомств, а также исполнительных органов региона. Об этом сообщили в пресс-службе областного УФСБ.

Во время учения были отработаны порядок межведомственного взаимодействия, ситуационного реагирования сил и средств на угрозу и совершение террористического акта, а также проверена готовность к проведению контртеррористической операции. В итоге все задачи, стоявшие перед участниками учения решены, цели достигнуты.

Читайте нас:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер