ПЯТНИЦА
5/30/2025 2:45:02 AM

Новости

В Рязани продолжат масштабную реконструкцию социальных объектов

В Рязани продолжат масштабную реконструкцию социальных объектов
В Рязани продолжат масштабную реконструкцию объектов социальной инфраструктуры. Об этом на оперативном совещании рассказала замглавы мэрии Лариса Крохалёва. Она сообщила, что капремонт в текущем году проведут в школах №9/31 и №58, а также в детсаду №20. На днях состоялись встречи с подрядчиками, где обсудили организационные вопросы, графики и порядок производства работ, взаимодействие между всеми участниками процесса.

Лариса Крохалёва также предоставила сведения о проведении капитального ремонта на спортивных объектах. Работы продолжаются в спортзале СШОР «Единство»: отремонтирована кровля, осуществляются демонтаж и замена инженерных сетей. В рамках двухлетних контрактов в спортшколе олимпийского резерва «Юность» ведут работы по обновлению покрытия крыши, также осуществляется ремонт в спортивном учреждении «Золотые купола».

Продолжается и реконструкция концертного зала Детской музыкальной школы №1 имени Е.Д. Аглинцевой. К настоящему времени обновлено потолочное покрытие, а работы по ремонту стен и откосов выполнят до конца апреля. В период летних каникул стартует ремонт сцены, который завершится к сентябрю.

Также для размещения художественного отделения Детской школы искусств №5 учреждению переданы помещения в доме 11 по улице Станкозаводской.. На данный момент выполнен ремонт части помещений.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер