ХК «Рязань» дома проиграл одному из лидеров дивизиона «Восток» по буллитам

ХК «Рязань» провёл 28 ноября во Дворце спорта «Олимпийский» домашний матч чемпионата ВХЛ открытых Всероссийских соревнований по хоккею с одним из лидеров дивизиона «Восток» клубом «Торос» (Нефтекамск). «Торос» располагается на второй строчке турнирной таблицы восточной конференции, «Рязань» — на шестой западной. В Нефтекамске соперники играли 13 октября. Тогда хозяева разгромили нашу команду со счётом 8:0.

Игра в Рязани прошла в напряжённой и равной борьбе. В первом периоде ворота обеих команд остались «сухими». Во втором счёт открыли хозяева: Руслан Башкиров реализовал численное большинство ХК «Рязань». Гости сумели не только выровнять результат, но и выйти вперёд — 2:1. Хозяева отыгрались только под занавес основного игрового времени матча. Спасительную шайбу забросил Михаил Милёхин. Овер-тайм победителя также не выявил. Перед серией буллитов «Рязань» заменила голкипера: вместо Юрия Петрова, отстоявшего всю игру вместе с овер-таймом, место в воротах занял Дмитрий Яковлев. Но «Торос» был удачливее. Итог матча: ХК «Рязань» проиграл по буллитам со счётом 2:3.