СРЕДА
4/30/2025 9:22:13 PM

Новости

ВК «Рязань-РГУ» начал заключительный тур чемпионата России с поражения

ВК «Рязань-РГУ» начал заключительный тур чемпионата России с поражения
В Иркутске 22 апреля стартовал второй — заключительный — тур финального турнира за 1-6 место чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б» с участием ВК «Рязань-РГУ».

В первый соревновательный день рязаночки встречались с ВК «Италмас-ИжГТУ» из Ижевска. Наша команда после череповецкого тура занимала вторую строчку (4 победы, 10 очков), удмуртская — четвёртую (2 победы, 6 очков). Матч первого финального тура в Череповце между этими командами завершился победой нашей команды со счётом 3:2.

В Иркутске начало матча не предвещало ничего плохого. Первая партия была за рязаночками — 25:15. Однако, затем ситуация на площадке резко изменилась: наша команда проиграла три последующих сета — 22:25, 18:25, 18:25). В итоге ВК «Рязань-РГУ» проиграл матч со счётом 1:3. В турнирной таблице рязаночки сохранили за собой вторую строчку.

Результаты других матчей, сыгранных 22 апреля:
«Северянка»-2 (Череповец) – «Университет-Визит» (Пенза) 1:3
«Локомотив-Ангара» (Иркутск) – «Динамо-Метар»-2 (Челябинск) 0:3.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер