Новости

В Рязани начали установку главной новогодней ёлки города

В Рязани начали установку главной новогодней ёлки города
29 ноября на площади Победы Рязани начали установку главной новогодней ёлки города. Её высота равна восьми метрам, а состоит она из многочисленных искусственных веточек, на которые впоследствии крепятся разноцветные гирлянды.

По словам рабочих, осуществляющих монтажные работы, сама ёлка будет собрана к концу рабочего дня. Монтаж и установка украшений и специального освещения начнётся 30 ноября.

Всего в преддверии новогодних торжеств и Рождества в Рязани будет установлено 32 ёлки, не считая традиционно устанавливаемых силами крупнейших торговых предприятий и жителями районов города.

В центре Рязани ёлки установят у цирка, на Соборной площади, на территории Рязанского кремля, в музее И. П.Павлова, у ТЮЗА, и на площади Ленина.

Как сообщили в администрации города, в этом году основные новогодние торжества в Рязани в ночь с 31 декабря на 1 января пройдут на площади Победы. В новогоднюю ночь в схему маршрутов движения будут внесены коррективы с учётом мероприятия с 23 часов 31 декабря до 4 часов утра 1 января.

Читайте нас:
Поделиться: