Новости

Рязанский коллектив даст сольный концерт в главной святыне северной столицы

Рязанский коллектив даст сольный концерт в главной святыне северной столицы
«Шёпот ангелов» выступит в финале IX Александро-Невского фестиваля и даст сольный концерт в главной святыне северной столицы.

С 2002 года в Свято-Троицкой Александро-Невской Лавре (Санкт-Петербург) проводится международный Александро-Невский фестиваль православно-патриотической авторской песни, проходящий ежегодно в несколько туров, приуроченных к знаменательным датам, связанным с именем великого князя Александра Невского. Именно в Александро-Невской лавре покоятся мощи князя, перевезённые в северную столицу из древнего престольного града Владимира Императором Петром I.

В июне в Санкт-Петербурге прошёл летний отборочный тур IX международного Александро-Невского фестиваля. Солистка проекта творческого центра «Feelin’s» — «Шёпот ангелов» — Евгения Асанова с песней «Люди, любите, прощайте друг друга» (слова Ю.Апрель, музыка Г.Филина) заняла первое место в летнем туре фестиваля.

Теперь Евгения Асанова с проектом «Шёпот ангелов» представит родную Рязань в финальном туре фестиваля, который пройдёт 4-6 декабря, где и определятся лауреаты и обладатели гран-при и приза зрительских симпатий ежегодного фестиваля. А 8 декабря «Шёпот ангелов» даст сольный концерт в главной святыне Северной столицы.

Читайте нас:
Поделиться: