Поделиться:
Рязанцы вновь пожаловались на тошнотворный запах в городе
Жители Рязани в очередной раз пожаловались на тошнотворный запах в городе вечером 2 июня и утром 3 июня. В приложении жители микрорайонов Дашково-Песочня, Кальное, Горроща, а также центра Рязани оставляли сообщения о выбросах сероводорода.
«Невозможный тошнотворный запах, дети идут сдавать ОГЭ, противогаза у них нет, концентрированный запах нефтехимии, болит голова, слезятся глаза, жжёт нос и горло», — написали рязанцы.
«Невозможный тошнотворный запах, дети идут сдавать ОГЭ, противогаза у них нет, концентрированный запах нефтехимии, болит голова, слезятся глаза, жжёт нос и горло», — написали рязанцы.
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
21.06.2026 11:00
21.06.2026 09:43
21.06.2026 09:11
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:28
3
21.06.2026 11:00
4
21.06.2026 09:11
5
21.06.2026 12:31
6
21.06.2026 08:36
7
21.06.2026 09:43
8
21.06.2026 15:10
9
21.06.2026 14:01
10