Поделиться:
Над Рязанской областью уничтожили ещё два беспилотника
Утром 19 июня в небе над Рязанской областью уничтожили ещё два беспилотника, на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» губернатор Павел Малков.
«Продолжает работать ПВО и РЭБ. Уничтожено ещё два БПЛА. Пострадавших и материального ущерба нет», — написал он.
, ранее глава региона рассказал, что в ночь на 19 июня в Рязанской области сбили два дрона. По предварительными данным, пострадавших и материального ущерба не зарегистрировано.
«Продолжает работать ПВО и РЭБ. Уничтожено ещё два БПЛА. Пострадавших и материального ущерба нет», — написал он.
, ранее глава региона рассказал, что в ночь на 19 июня в Рязанской области сбили два дрона. По предварительными данным, пострадавших и материального ущерба не зарегистрировано.
Последние новости
10.06.2026 17:34
10.06.2026 16:46
10.06.2026 16:27
10.06.2026 16:26
10.06.2026 15:47
Рейтинг за сутки
1
10.06.2026 09:57
2
10.06.2026 15:47
3
4
10.06.2026 10:43
5
10.06.2026 16:27
6
10.06.2026 15:29
7
10.06.2026 11:53
8
10.06.2026 16:05
9
10.06.2026 16:26
10
10.06.2026 14:48