Новости

Компания АО «Рязаньавтодор» продолжает чинить дорогу Рыбное-Перекаль

Компания АО «Рязаньавтодор» продолжает чинить дорогу Рыбное-Перекаль
Специалисты компании АО «Рязаньавтодор» продолжают чинить трассу Рыбное–Перекаль, расположенную в Рыбновском районе Рязанской области. По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» здесь ремонтируют участок протяжённостью 4,4 километра, который проходит через село Ходынино.

Указанная дорога ведёт к детскому саду №6 «Колосок», зданию местной администрации, районному суду, а также к другим важным социальным объектам. Помимо этого, по ней проходит маршрут школьных автобусов.

В настоящее время сотрудники подрядной организации восстанавливают на объекте дорожную одежду, обустраивают выравнивающий и верхний слои асфальтобетонного покрытия. Все работы планируют завершить к 30 ноября 2025 года.

Напомним, в нынешнем году в Рыбновском районе дорожники также ремонтируют улицу Большую в Рыбном и трассу Рыбное–Пальные–Пионерский–Большое Жоково–граница района протяжённостью 28 километров, обновляют дорогу между сёлами Высокое, Житово и Ильинское, приводят в порядок участок трассы Рязань–Рыбное от Рязани до Ходынино протяжённостью 2,6 километра и автодорогу к селу Ногино от дороги Рыбное (от федеральной трассы М5 «Урал»)–Пальные–Пионерский–Большое Жоково–граница района протяжённостью 3 километра.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер