Новости

Инспекция по охране ОКН требует отремонтировать здание фабрики «Рязаньвест»

Инспекция по охране ОКН требует отремонтировать здание фабрики «Рязаньвест»
Инспекция по охране объектов культурного наследия Рязанской области подала иск в суд с требованием отремонтировать дом №21 на площади Соборной — здание присутственных мест конца XVIII века. Соответствующая информация опубликована в картотеке арбитражных дел.

Здание является объектом культурного наследия регионального значения. Сейчас в нём размещается ООО «Рязаньвест». Госинспекция о охране ОКН Рязанской области требует от ООО «Рязаньвест» и столичного АО «Росразмещение» разработать проектную документацию, согласовать её и профинансировать работы по сохранению объекта культурного наследия. Предварительное судебное заседание назначено на 12 августа.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер