Новости

Под Михайловом пострадал юный байкер, столкнувшийся с легковушкой

Под Михайловом пострадал юный байкер, столкнувшийся с легковушкой
По информации портала регионального УМВД, 24 июня примерно в 17.05 на 586-ом километре трассы Р-132 «Золотое кольцо» в Михайловском округе 18-летний местный житель, управлявший автомашиной ВАЗ-2114, по предварительным данным, не уступил дорогу мотоциклу «Стелс Дельта» под управлением 17-летнего жителя Михайлова, не имевшего прав, и столкнулся с ним. В результате байкера госпитализировали с травмами.

Всего за прошедший день на дорогах рязанского региона зафиксировано семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых восемь человек получили травмы. В области случилось 30 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторы дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции выявили 309 нарушений ПДД, том числе четыре факта управления транспортными средствами в состоянии опьянения.


Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер