СУББОТА
7/26/2025 3:34:08 AM

Новости

Под Рязанью ограничили скорость в месте строительства моста-дублёра через Оку

Под Рязанью ограничили скорость в месте строительства моста-дублёра через Оку
Работы по строительству развязки для нового моста через реку Оку под Рязанью в районе села Дубровичи проводит подрядчик АО «Дороги и мосты» по заказу Дирекции дорог области. В зону работ попал участок на подъезде к Дубровичам со стороны Рязани, на нём действует ограничение скоростного режима до 50 километров в час. В настоящее время строители оборудуют съезд и выезд к временному городку.

Московское АО «Дороги и мосты» выполняет все работы по строительству моста-дублёра. Цена госконтракта на строительство объекта составляет около 33 миллиардов рублей, работы должны быть выполнены до 20 октября 2031 года. Согласно открытым данным, АО «Дороги и мосты» — лидер российского рынка строительства транспортной инфраструктуры, входит в инфраструктурный холдинг АО «Группа компаний «Нацпроектстрой», на счету компании строительство федеральных трасс и мостовых переходов.

Напомним, протяжённость нового моста через реку Оку составит 5 километров, вместе с развязками — 13 километров.


Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер