Поделиться:
Касимовцы отправились в плавание по Оке на самодельном плоту
Шестеро касимовцев 12 июля отправились на плоту «БарКасик» в сплав по Оке. Как плота Виктор Логинов, в этом году планируется пойти ниже по течению примерно 80 километров до Елатьмы, а затем вернуться обратно в Касимов уже против течения.
Плот изготовлен из металлокаркаса и OSB-плиты, воздушная подушка сделана из двух десятков пустых железных бочек. Для улучшения движения плота имеется лодочный мотор и штурвал.
Это второе плавание «БарКасика», в прошлом году компания уже на нём по Оке.
Плот изготовлен из металлокаркаса и OSB-плиты, воздушная подушка сделана из двух десятков пустых железных бочек. Для улучшения движения плота имеется лодочный мотор и штурвал.
Это второе плавание «БарКасика», в прошлом году компания уже на нём по Оке.
Последние новости
11.06.2026 21:42
11.06.2026 20:44
11.06.2026 19:43
11.06.2026 17:14
11.06.2026 16:55
11.06.2026 16:42
Рейтинг за сутки
1
11.06.2026 09:47
2
3
11.06.2026 17:14
4
11.06.2026 16:55
5
11.06.2026 09:28
6
11.06.2026 16:36
7
11.06.2026 11:27
8
11.06.2026 17:31
9
11.06.2026 11:14
10
11.06.2026 17:52