Новости

В селе Лопатино Скопинского района начали бурить новую скважину

В селе Лопатино Скопинского района начали бурить новую скважину. Как сообщил глава района Михаил Ромодин, на восстановление центрального водоснабжения специалистам понадобится от двух до трёх недель.

«Знаем, что местным жителям сейчас непросто, поэтому приложим все силы, чтобы завершить работы в кратчайшие сроки. На время их проведения подвоз воды по-прежнему будем обеспечивать», – написал он.

Ромодин напомнил, что в селе действует контакт-центр, куда жители могут позвонить и сообщить о своих потребностях. Телефон: +7 910-575-31-89.

Напомним, жители Лопатино с 9 июля живут в режиме чрезвычайной ситуации. Из-за поломки артезианской скважины без воды остались около 700 человек и порядка 400 домов.