Поделиться:
В Рязанской области запустили новый элеваторный комплекс
В селе Захарово в Рязанской области запустили новый элеваторный комплекс, «Издательство «Пресса». Гендиректора ЗАО «Победа» Вячеслав Кабанов отметил, что с момента оформления документов на строительство и до запуска элеватора в эксплуатацию прошло шесть лет.
Красную ленточку новейшего комплекса перерезали зампред правительства Рязанской области Александр Шаститко, министр сельского хозяйства региона Дмитрий Филиппов, глава администрации Захаровского района Ильдус Абдюшев и Вячеслав Кабанов.
«С хорошей погодой вас, дорогие коллеги! Влаги в этом году немало. Урожай стоит отменный. Осталось его взять и положить в закрома. Что касается ЗАО «Победа», это эксклюзивное хозяйство, не каждое может себе позволить так работать, чтобы собственными силами, без кредитов и займов, построить современный элеваторный комплекс. Честь и хвала таким работникам!» — отметил Дмитрий Филиппов.
Красную ленточку новейшего комплекса перерезали зампред правительства Рязанской области Александр Шаститко, министр сельского хозяйства региона Дмитрий Филиппов, глава администрации Захаровского района Ильдус Абдюшев и Вячеслав Кабанов.
«С хорошей погодой вас, дорогие коллеги! Влаги в этом году немало. Урожай стоит отменный. Осталось его взять и положить в закрома. Что касается ЗАО «Победа», это эксклюзивное хозяйство, не каждое может себе позволить так работать, чтобы собственными силами, без кредитов и займов, построить современный элеваторный комплекс. Честь и хвала таким работникам!» — отметил Дмитрий Филиппов.
Последние новости
Рейтинг за сутки
4
6
12:20
7
14:07
8