Поделиться:
Двух рязанок и уроженца Нижнего Новгорода осудят за сбыт наркотиков
Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух жительниц Рязани и 20-летнего уроженца Нижнего Новгорода, которых обвиняют в незаконном сбыте наркотиков. Об этом в пресс-службе областной прокуратуры.
Следователи установил, что злоумышленники, действуя в составе организованной группы с ноября 2024 года по март 2025 года, сбывали наркотические средства на территории Рязанской области и получали денежные средства от их дальнейшей продажи потребителям. Преступная деятельность подельников была пресечена полицейскими при проведении оперативно-розыскных мероприятий, в ходе которых изъято более 587 граммов наркотика.
Фигурантов взяли под стражу, им грозит лишение свободы на срок от 10 до 20 лет. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Следователи установил, что злоумышленники, действуя в составе организованной группы с ноября 2024 года по март 2025 года, сбывали наркотические средства на территории Рязанской области и получали денежные средства от их дальнейшей продажи потребителям. Преступная деятельность подельников была пресечена полицейскими при проведении оперативно-розыскных мероприятий, в ходе которых изъято более 587 граммов наркотика.
Фигурантов взяли под стражу, им грозит лишение свободы на срок от 10 до 20 лет. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Последние новости
11:30
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 15:10
2
3
21.06.2026 14:01
4
21.06.2026 19:53
7
8
10:41
10
10:25