Новости

В Лесопарке Рязани состоится выставка-поиск дома для собак и кошек

17 августа в 11.00 жителей Рязани приглашают в Лесопарк на выставку «Пойдём домой» (0+), направленную на поиск дома для собак и кошек, находящихся на попечении приютов и волонтёров. Об этом сообщили в мэрии.

Для участия нужно предварительно записаться по телефону 8 (903) 640-78-88 и с 10.00 17 августа пройти регистрацию.

Помимо этого, у животного должен быть ветеринарный паспорт со всеми прививками (комплекс и бешенство). На месте проведения мероприятия будет работать ветеринарный контроль.

Организаторы просят воздержаться от посещения мероприятия, если у животного имеются симптомы каких-либо заболеваний.

На выставке также будет работать ярмарка с изделиями от рукодельниц нашего города, где все желающие могут приобрести понравившийся товар.