Виталий Артёмов поручил ускорить ремонт теплосетей
«Самые проблемные участки — там, где идет ремонт теплосетей. В этом году привлекли федеральные, областные и собственные средства для увеличения объемов ремонтный программы. Это позволило заменить сети, в том числе магистральные, на которых ремонта не было 30 и более лет и каждую зиму возникали порывы», — рассказал Артёмов.
Он встретился с представителями подрядных организаций, которые работают на улице Урицкого и улице Великанова. На улице Урицкого основной ремонт заканчивается, пуск отопления планируют осуществить в ближайшие дни. На улице Великанова работы осложняются параллельным проведением ремонта канализационного коллектора.
«Синхронизировали работы двух подрядных организаций. Ремонт коллектора завершается, подрядчик теплосетей приступает к монтажу оставшегося участка трубопровода. Поручил ускорить темпы работ, чтобы как можно быстрее дать отопление, а уже затем работать над восстановлением благоустройства», — подчеркнул Виталий Артёмов.




