Поделиться:
ВК «Рязань-РГУ» дома проиграл «Динамо-Анапе»
В рязанском ФОК «Капитан» 11 октября после дня отдыха прошёл третий игровой день I тура чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «А» с участием ВК «Рязань-РГУ».
Рязаночки второй раз за три дня встречались с ВК «Динамо-Анапа». В первой встрече с противником на рязанском паркете, 8 октября, наша команда уступила со счётом 2:3, но заработала очко. Во второй не удалось ни выиграть, ни заработать балл. ВК «Рязань-РГУ» проиграл со счётом 0:3 (20:25, 25:27, 18:25).
В первом матче игрового дня «Муром» в трёх партиях нанёс поражение «Москвичке-МВА» - 25:14, 25:21, 25:22.
Рязаночки второй раз за три дня встречались с ВК «Динамо-Анапа». В первой встрече с противником на рязанском паркете, 8 октября, наша команда уступила со счётом 2:3, но заработала очко. Во второй не удалось ни выиграть, ни заработать балл. ВК «Рязань-РГУ» проиграл со счётом 0:3 (20:25, 25:27, 18:25).
В первом матче игрового дня «Муром» в трёх партиях нанёс поражение «Москвичке-МВА» - 25:14, 25:21, 25:22.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 17:50
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 16:29
4
22.06.2026 16:19
5
22.06.2026 17:59
6
22.06.2026 15:45
7
22.06.2026 15:25
8
9
22.06.2026 17:20
10
22.06.2026 16:13