Новости

В Рязани состоялся второй общегородской субботник

В Рязани состоялся второй общегородской субботник
11 октября в Рязани прошёл второй общегородской субботник в рамках осеннего месячника по благоустройству и санитарной очистке, который был организован по поручению главы администрации города Виталия Артёмова. Участники мероприятия убирали мусор и листву, осуществляли спил аварийных деревьев и расчистку местности по следующим адресам:

– парк имени Гагарина
– сквер на Скорбященском мемориальном комплексе
– Михайловское шоссе
– сквер Быстрец на Касимовском шоссе
– территория в районе дома 11 по Московскому шоссе (около ТД «Барс»)
– дорога (правая и левая обочины) от Славянского проспекта до улицы Телевизионной
– территория около Конюшенного двора
– проезд Белинского, д.7.

В субботнике принимали участие более 500 человек, среди которых сотрудники рязанских предприятий ООО Агромолкомбинат «Рязанский», АО «Русская пивоваренная компания «Хмелёфф» и ОАО «РЖД», представители мэрии, учреждений социальной сферы, общественных организаций. В уборке была задействована спецтехника, которую предоставили МКУ «Управление по делам территории», МБУ «Дирекция благоустройства города», МУП «Управление Рязанского троллейбуса», МКУ «Техобеспечение».

Следующие субботники пройдут 18 и 25 октября, участие может принять любой желающий (18+). Посмотреть локации можно на онлайн карте, которая обновляется еженедельно.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер