Опубликована стартовая программа новогодних мероприятий в Рязани
13 декабря с 15.00 до 15.15 на Главной сцене у цирка состоится танцевальный флешмоб «Навстречу новогодней столице». Не важно, умеете ли вы танцевать, главное, чтобы у вас было хорошее настроение, отметили в мэрии.
С 15.15 до 16.15 — самое время узнать «Всё про Новый год», вспомнить новогодние традиции и совершить увлекательное путешествие по страницам истории Нового года.
С 16.15 до 17.15 пройдёт новогодний интерактивный спектакль «Грибная сказка Деда Мороза» напомнит о том, что каждый взрослый в душе ребёнок.
В 17.30 состоится музыкальный сказочный спектакль. Рязанцы и гости Новогодней столицы отправятся в захватывающее путешествие в пространстве и времени в мир новогодних чудес.
В завершение праздничного открытия на Главной сцене Новогодней столицы выступит российская певица и блогер Bearwolf (Валерия Василевская).