Новости

В Рязани открылся ещё один «Люксор»

3 декабря 2010 года в Рязани открылся второй ультрасовременный кинотеатр «Люксор». Новый мультиплекс расположен Торговом центре «Барс на Московском» по адресу Московское шоссе, 5а. Шестизальный «Люксор» в «Барсе» — это уже семнадцатый проект «Люксор» в сети многозальных цифровых кинотеатров на территории России. Новый кинотеатр в Рязани — это многопрофильный развлекательный центр, который предоставляет зрителю возможность максимально широкого выбора репертуара. Шестизальный мультиплекс «Люксор» предлагает своим гостям мировые премьеры, молодёжные хиты и блокбастеры года, изысканный арт-хаус и самое кассовое семейное кино, новинки европейского и российского проката. Жанровое разнообразие фильмов заинтересует любого, даже самого взыскательного поклонника кино, так как широта представленного репертуара позволит гостям делать самостоятельный выбор.



Кинотеатр порадует посетителей разнообразием акций: специальными ценами на утренние сеансы для «жаворонков», «Днём студента» каждую среду, когда при предъявлении студенческого билета можно будет приобрести билеты за 50 и 70 рублей соответственно на обычные и на 3D сеансы, приглашением на бесплатный просмотр для именинников и многими другими. Регулярно будут проводиться детские праздники, выступления диджеев и ведущих.



Новый «Люксор» оборудован по последнему слову техники, обеспечивающей самый высокий уровень кинопоказа. Киноаппаратная оснащена устройствами таких известных брендов как «Barco», «Cinemeccanica», «Christie», «NEC», с возможностью показа кино как в традиционном, так и в 3D-формате, с применением специальных очков со стереоскопическим эффектом. Максимально возможное качество звука в залах достигается благодаря новейшим технологиям в акустике, а также аппаратуре компаний «JBL» и «Electro Voice». В «Люксоре» созданы идеально подходящие условия для просмотра. Помещения кинозалов оснащены удобными креслами из высокоэкологичных материалов. Ряды расположены на большом расстоянии друг от друга. Залы хорошо вентилируются, постоянно поддерживается комфортабельная температура.



На территории мультиплекса «Люксор» расположены ресторан «Посадоффест» и снек-бар. В ассортименте снек-бара представлены всевозможные прохладительные напитки, различные закуски, сладости и, конечно, неотъемлемая часть современного кинотеара — попкорн. В новом кинотеатре идёт прокат фильмов: «Хроники Нарнии: Покоритель Зари»«Чудаки 3D»«Клуб счастья»«Жизнь за гранью»«Неуправляемый»«Впусти меня. Сага»«Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 1»«Три дня на побег»«Сутенёр» и мультфильма «Рапунцель: Запутанная история». Время сеансов и цены на билеты можно уточнить по телефону (4912) 46-30-03.