Новости

Татьяна Чинкова отдала должное стойкости и мужеству

Татьяна Чинкова отдала должное стойкости и мужеству
В 1992 году Генеральная Ассамблея ООН в специальной резолюции провозгласила 3 декабря Международным днём инвалидов и призвала все государства и международные организации сотрудничать в проведении этого дня и проводить мероприятия с целью интеграции инвалидов в жизнь общества. Международный День инвалидов с тех пор — не столько праздник, сколько день, призванный напомнить о проблемах людей с ограниченными возможностями.

2 декабря в зале кинотеатра «Октябрь» собрались инвалиды территориального отделения №2 Всероссийского общества инвалидов. Со сцены звучали слова признания в их честь, выступали рязанские артисты и творческие коллективы, сообщает сайт Рязанской городской Думы.

— Вы — удивительные люди, — подчеркнула заместитель главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы Татьяна Чинкова. — Несмотря на то, что ваши возможности ограничены, вы активно участвуете в жизни общества, занимаетесь творчеством, помогаете тем, кому ещё сложнее. Я желаю всем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, и пусть вас всегда сопровождают вера, надежда и Любовь.

От имени Рязанской городской Думы наиболее активным членам территориального отделения №2 Всероссийского общества инвалидов Татьяна Чинкова вручила почётные грамоты, благодарственные письма и памятные подарки.

Читайте нас:
Поделиться: