Поделиться:
Новое фармпроизводство под Скопином возводится хорошими темпами
На Петербургском экономическом форуме губернатор Рязанской области Павел Малков провёл рабочую встречу с гендиректором ООО «Скопинфарм» Ингой Нижарадзе. На ней обсуждались вопросы дальнейшего сотрудничества по развитию фармацевтической отрасли региона.
Напомним, областное правительство вместе с компанией «Скопинфарм» реализует инвестпроект по созданию в Скопинском округе производства препаратов для лечения онкозаболеваний и средств диагностики. При этом данная продукция не имеет аналогов в стране.
По словам Павла Малкова, проект развивается хорошими темпами. В настоящее время заканчивается строительство производственного корпуса, идёт монтаж чистых помещений и оборудования, осуществляется подготовка к запуску серийного производства.
По словам Павла Малкова, проект развивается хорошими темпами. В настоящее время заканчивается строительство производственного корпуса, идёт монтаж чистых помещений и оборудования, осуществляется подготовка к запуску серийного производства.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
24.06.2026 21:13
6
8
10:37