У воспитанников интернатных учреждений Рязанской области появились большие друзья
В детском оздоровительном лагере «Прометей» в рамках проекта «Большие друзья» состоялся лагерь для воспитанников интернатных учреждений Рязанской области, сообщает
Волонтёрские студенческие отряды МПСИ, МЭСИ, МВД, участники проекта «Большие друзья», а также «Звёздный отряд ФКР» посетили ребят во время лагерной смены с различными программами. Воспитанники интернатных учреждений смогли попрактиковаться в эстафетах и при прохождении «Тропы доверия», расширить свой кругозор (студенты-волонтёры МЭСИ, подготовили и провели для ребят «Брейн-ринг») и вдоволь посмеяться — волонтёры МВД и «Звёздный отряд ФКР» представили детям забавные КВНовские миниатюрами. Помогали во всем волонтёрским отрядам вожатые, которые также являются участниками проекта «Большие друзья».
Расстались студенты и дети ненадолго. В ближайшее время студенты волонтёрских отрядов проекта «Большие друзья» планируют навестить своих подопечных в интернатах с новогодними концертами и поздравлениями.




