Поделиться:

ФК «Рязань» дома сыграет с тамбовским «Спартаком»

ФК «Рязань» 20 июня на «Рязань Арене» проводит домашний матч первенства России по футболу среди команд Второй лиги (дивизион Б, группа 3) с ФК «Спартак» (Тамбов). Начало игры в 15.00 (0+).

После дюжины туров тамбовчане возглавляют турнирную таблицу (34 очка, разность забитых и пропущенных мячей 24-4). «Спартак» — единственная команда в группе, не потерпевшая ни одного поражения. Рязанцы располагаются на пятой строчке (21 очко, разность мячей 17-8). Хозяева горечь поражений в сезоне испытали лишь однажды.

Встреча ФК «Рязань» с лидером первенства будет настоящим праздником футбола, в программе которого не только сам матч, но и автограф-сессия капитана рязанской команды Романа Петрухина, розыгрыш призов от партнёров клуба, уличный театр и шоу казаков, а также апись в фан-клуб. Для самых маленьких болельщиков организуют бесплатный аквагрим в клубных цветах, бесплатную сладкую вату, мастер-класс по шаромоделированию, море мыльных пузырей и специальную точку для рисования плакатов поддержки.

Начало интерактивов в 14.00.
ФК «Рязань» дома сыграет с тамбовским «Спартаком»

Последние новости

Рейтинг за сутки