Новости

Некоторые рязанские водители и кондукторы будут работать в карнавальных костюмах

В соответствии с решением главы администрации Рязани Виталия Артёмова муниципальным транспортным предприятиям было дано поручение к 10 декабря украсить городской транспорт новогодней атрибутикой, сообщает пресс-служба администарции города. Сейчас мишурой, снежинками и гирляндами украсили салоны 90 автобусов и 150 троллейбусов. Кроме того, 5 автобусов и 5 троллейбусов оформлены бортовой новогодней рекламой.

Планируется, что скоро в троллейбусах и автобусах будут звучать голосовые поздравления от водителя и кондуктора. Отдел транспорта и связи администрации Рязани обратился и к коммерческим перевозчикам с просьбой украсить коммерческие транспортные средства новогодними символами. Сотрудники транспортных предприятий отмечают, что пассажиры на подобные украшения реагируют улыбками, у всех появляется праздничное настроение.

Планируется, что после 15 декабря некоторые водители и кондукторы будут работать в карнавальных костюмах. В муниципальных предприятиях транспорта «Автоколонна №1310» и «Управление рязанского троллейбуса» объявлены конкурсы. Будут определены победители в нескольких номинациях: лучшее оформление транспортного средства, лучший новогодний костюм, лучшая снежинка, лучшее праздничное поздравление водителя и кондуктора. Победителей конкурса планируют отметить денежными премиями.

Читайте нас:
Поделиться: