Новости

На следующие пять лет назначены председатели территориальных избирательных комиссий Рязанской области

17 декабря на заседании избирательной комиссии по Рязанской области были назначены председатели территориальных избирательных комиссий 10 районов области , а также города Скопина, Железнодорожного, Московского, Советского и Октябрьского районов Рязани.

Так, на следующие 5 лет в 10 районах области были выбраны члены территориальных избирательных комиссий в составе 9 человек. В Михайловском районе председателем избирательной комиссии стала Наталья Гришина, в Путятинском районе — Любовь Пронина, в Ряжском районе — Татьяна Варских, в Рязанском — Людмила Бабаева, в Скопинском — Тамара Гусева, в Скопине — Виктор Смирнов, в Спасском — Виктор Епишкин, в Старожиловском — Александр Харитонов, в Чучковском — Григорий Ефремов, в Шацком – Наталья Муравьёва, в Шиловском — Лариса Рябкова.

В районах Рязани в состав территориальной избирательной комиссии входит 11 человек. Председателем комиссии Железнодорожного района Рязани стала Маргарита Баранцева, Московского — Михаил Пушной, Октябрьского — Маргарита Никифорова, Советского — Лидия Панина.

Читайте нас:
Поделиться: