Новости

Раскрыто убийство женщины в селе Шумашь

9 октября 2009 года у одного из домов в селе Шумашь Рязанского района было обнаружено тело 59-летней местной жительницы с травмами в области головы, а также кровоподтёками и ссадинами на различных частях тела. По данному факту Рязанским межрайонным следственным отделом следственного управления СКП РФ по Рязанской области возбуждено уголовное дело, сообщает сайт ведомства. Данное преступление сильно взволновало и испугало жителей села, которые стали говорить о появлении неуловимого маньяка.

По подозрению в совершении данного преступления 17 октября 2009 года был задержан 34-летний цыган, не имеющий постоянного места жительства. В ходе допроса в присутствии защитника он дал признательные показания. Со слов подозреваемого, он попросился к потерпевшей в дом на ночлег, однако она его прогнала и оскорбила. Тогда цыган стал избивать женщину, которая от полученных травм скончалась на месте происшествия.

В настоящее время по ходатайству следователя судом в отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.


Читайте нас:
Поделиться: