Новости

Аркадий Фомин подвёл итоги работы Рязанской областной Думы в текущем году

23 декабря состоялось последнее в 2010 году заседание Рязанской областной Думы. Председатель Думы Аркадий Фомин подвёл итоги осенней сессии. За этот период депутаты рассмотрели и приняли 83 законопроекта. Фомин отметил, что особо эффективная работа велась в период ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, сложившейся летом 2010 года.
— Депутатами был принят целый пакет документов, позволяющий нам и поддержать и наших пострадавших граждан, и направить средства на восстановление жилых домов и оказания погорельцам необходимой помощи, — подчеркнул он.

Также Фомин сообщил, что одним из основных вопросов стало принятие бюджета 2011 года, закона об инвестиционной деятельности, который «не только стимулирует и даёт определённые льготы для инвесторов, строящих новые предприятия, но и для наших рязанских предприятий, которые на своих площадях проводят модернизацию производства».

По словам председателя Рязоблдумы, основные вопросы, которые будут обсуждаться в первом полугодии 2011 года, коснутся выполнения плана послания президента РФ Федеральному Собранию. В первую очередь, это охрана материнства и детства.

Читайте нас:
Поделиться: