Новости

Олег Ковалёв оценил деятельность нового главы администрации Рязани

24 декабря на встрече с журналистами губернатор Олег Ковалёв оценил результаты деятельности нового главы администрации Рязани Виталия Артёмова. Губернатор отметил, что не будет давать глубоких оценок.
— Начал он правильно. Активно работает. Мы увидели, что заместители, оказывается, могут совсем по-другому работать, если их правильно выстроить и ориентировать на дело, —сказал Олег Ковалёв.

Также он подчеркнул, что необходимо длительное время, чтобы создать здоровую систему работы. Сейчас ведётся оптимизация сети муниципальных предприятий.
— Говорю откровенно. Мы обнаружили, что есть «Водоканал» и есть ряд присосок, которые аффинированы с руководством «Водоканала». Это всё будет отрублено, отрезано. Как бы кто там ни пищал, как бы там ни пытались раскачать эту лодку, всё это уберём, потому что так дальше жить нельзя, — заявил губернатор.

Также по словам главы региона, будут создаваться площадки в Рязани для привлечения инвесторов по жилищному строительству.
— Я, конечно, больше хотел бы, чтобы инвесторы приходили в другие муниципальные образования, чтобы они тоже почувствовали, что можно быть самодостаточными, — подчеркнул Олег Ковалёв.

Читайте нас:
Поделиться: