ХК «Рязань» проиграл «ВМФ» в Санкт-Петербурге

ХК «Рязань» провёл в Санкт-Петербурге матч чемпионата ВХЛ (конференция «Запад») открытых Всероссийских соревнований по хоккею с ХК «ВМФ». Соперники — соседи по турнирной таблице: «моряки» занимают 4-ю строчку, наша команда — пятую.

По ходу матча гости постоянно были в роли догоняющих. Хозяева льда в первом тайме открыли счёт, во втором его удвоили. Павлу Чернову удалось сократить разрыв — 2:1, но «ВМФ» вновь «убежал» на комфортное расстояние — 3:1. Павел Чернов снова сократил разрыв до минимума — 3:2, но ко второму перерыву «моряки» вновь отдалились: 4:2. В третьем периоде за 4 минуты до сирены Михаил Милёхин в очередной раз сократил разрыв в счёте до минимального — 4:3, но концовку встречи наши хоккеисты провели в меньшинстве и питерскую дружину так и не догнали. ХК «Рязань» проиграл «ВМФ» со счётом 3:4.