Новости

Олег Ковалёв: «Уверен, что и впредь спасатели останутся для жителей области надёжной опорой»

Поздравление губернатора Рязанской области Олега Ковалёва с Днём спасателя Российской Федерации:

«Уважаемые сотрудники и ветераны регионального управления МЧС! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня система МЧС России — одна из самых эффективных в мире. Вы первыми, рискуя собственной жизнью, приходите на помощь во время пожаров, наводнений, других стихийных бедствий, природных и техногенных катастроф. В считанные мгновения вы готовы принять единственно верные решения в каждой чрезвычайной ситуации. Вы несёте постоянную службу, оперативно реагируя на любые сигналы о необходимости оказания помощи людям, попавшим в беду. На счету спасателей МЧС десятки тысяч спасённых жизней, сотни тысяч случаев оказания помощи пострадавшим.

Для общества эффективная деятельность МЧС служит гарантом безопасности и спокойствия. Результатами вашей работы по праву гордятся рязанцы. Своим мужеством и самоотверженным трудом вы заслужили уважение и искреннюю признательность жителей Рязанской области. Все мы помним героизм и самоотдачу, проявленные вами при тушении природных пожаров жарким летом 2010 года. Уверен, что и впредь спасатели останутся для жителей нашей области надёжной опорой в самых сложных ситуациях.

Примите пожелания крепкого здоровья, счастья, дальнейших успехов в выполнении задач по преодолению любых чрезвычайных ситуаций. Искренне желаю, чтобы таких ситуаций было как можно меньше в нашей жизни, благополучия вам, мира и добра.


Читайте нас:
Поделиться: