Новости

Аркадий Фомин: «В настоящее время появилось много лишних разговоров о статусе Солотчи»

29 мая Рязанское региональное отделение партии «Единая Россия» совместно с активом регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» провело акцию по благоустройству пруда в посёлке Солотча.

На территории водоёма была проведена работа по очистке и уборке, к которой активно подключились жители посёлка. Неподалеку от водоёма начато строительство детской площадки.

Вот как прокомментировал результаты акции секретарь политсовета Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы Аркадий Фомин:

— Инициатива по благоустройству водоёма поступила от жителей посёлка Солотча была активно поддержана региональным отделением партии и может стать в своем роде сигналом для других жителей Рязани и области. Люди должны понимать, что вся территория рядом с местом их проживания — это часть их общего дома, значит, необходимо содержать её в порядке и чистоте. В настоящее время появилось много лишних разговоров о статусе Солотчи, о том, что же с нею дальше будет. Мы же предпочли словам реальное дело по приведению этих красивейших мест в надлежащий вид.


Читайте нас:
Поделиться: