Поделиться:
В Рязанской области некоторые операторы мобильной связи работали без разрешения на использование радиочастот
По результатам мероприятий систематического наблюдения, проведённых управлением Роскомнадзора по Рязанской области в декабре 2010 года в отношении операторов подвижной радиотелефонной связи выявлена работа четырёх базовых станций ОАО «Мегафон» без разрешений на использование радиочастот и без регистрации и одной базовой станции ЗАО «Вотек Мобайл» с нарушением условий, установленных при присвоении радиочастот или радиочастотных каналов. По фактам выявленных нарушений открыто административное производство, сообщает
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:28
3
21.06.2026 12:31
4
21.06.2026 15:10
5
21.06.2026 14:01
6
7
21.06.2026 19:53
9