Новости

Иван Перов: «Нельзя проявлять самоуспокоенность»

На совещании, которое состоялось в УВД по Рязанской области, начальник управления Иван Перов обозначил ряд актуальных задач для рязанской милиции, сообщаетсайт ведомства. По его словам, в свете предстоящих праздников первоочередным направлением деятельности органов внутренних дел, безусловно, является обеспечение охраны общественного порядка и безопасности граждан в период проведения праздничных мероприятий.

Помимо этого, Перов обратил особое внимание руководителей органов и подразделений ОВД на профилактическую работу с несовершеннолетними и молодёжью, в особенности, со спортивными фанатами и неблагополучными подростками:
— Несмотря на то, что криминогенная обстановка в нашем регионе стабильная, нельзя ни в коем случае проявлять самоуспокоенность и пускать ситуацию на самотёк, — отметил начальник УВД.

Также была затронута и тема реформы МВД РФ. Одним из приоритетных направлений дальнейшего реформирования является совершенствование системы управления деятельностью органов внутренних дел. Обращаясь к присутствующим, Перов объяснил:
— Если кто-то считает, что к этому направлению можно подойти формально и уйти от назревших проблем, уверяю, что он глубоко ошибается.

В завершении он поздравил рязанских милиционеров с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым.

Читайте нас:
Поделиться: