Новости

В связи с неблагоприятной погодой на территории Рязанской области губернатор обратился к руководителям предприятий и учреждений

В последние несколько дней на территории Рязанской области сложились неблагоприятные погодные условия, сопровождающиеся обильными осадками. В ближайшие дни регион останется под влиянием циклона, сохранится высокая вероятность сильных снегопадов.

В связи с этим 30 декабря губернатор Рязанской области Олег Ковалёв обратился к руководителям предприятий и учреждений региона, ректорам вузов, директорам колледжей, командирам воинских частей с просьбой сформировать из числа трудовых коллективов, студентов, личного состава воинских частей, сотрудников административно-управленческого персонала временные бригады в помощь коммунальным службам Рязани, обеспечив их всем необходимым для работы, а также выделить снегоуборочную технику, если таковая имеется.

— Прошу в течение сегодняшнего и завтрашнего дня выйти на субботники и поучаствовать в очистке от снега улиц, тротуаров и площадей города с тем, чтобы создать хорошие условия для празднования Нового года, — сказал губернатор. — Координацию работы осуществляет глава администрации Рязани Виталий Артёмов. Я заранее благодарю все коллективы, которые откликнутся и примут активное участие в уборке города.

Читайте нас:
Поделиться: