Новости

Рязанские судебные приставы поздравили воспитанников детских домов с Новым годом

Рязанские судебные приставы поздравили воспитанников детских домов с Новым годом

28 декабря работники управления Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области навестили воспитанников Рязанского дома ребёнка, сообщает пресс-служба регионального УФССП. В этот день у малышей проходил новогодний утренник. Они вместе с воспитателями показали гостям представление. Воспитанники в костюмах лисичек, зайчиков и снежинок пели новогодние песни и водили с гостями хоровод. Потом в гости к малышам пришли Дедушка Мороз и Снегурочка. Главные герои вечера воспитанникам целый мешок подарков.



Судебные приставы подарили воспитанникам Дома ребёнка наборы посуды и сладкие подарки.
— Наше управление взяло шефство над Рязанским домом ребёнка год назад, — сказала начальник отдела организационно-контрольной работы и взаимодействия со СМИ УФССП России по Рязанской области Ирина Федосеева. — Мы организовали сбор средств, на которые приобретаем подарки для маленьких жителей этого дома. Радует, что многие дети, в гости к которым мы приходили в прошлом году, уже обрели семью.

Главный врач Рязанского дома ребёнка Татьяна Гросс отметила, что 90% детей в учреждении усыновляются.

После новогодних поздравлений и подарков в Рязанском доме ребёнка сотрудники управления отправились в Шереметьево-Песочинский санаторный детский дом, которому также оказывают помощь. Судебные приставы поздравили воспитанников с наступающим Новым годом и подарили ребятам мандарины.


Читайте нас:
Поделиться: