Новости

В Рязани начался прокат фильмов «Путешествия Гулливера», «Медведь Йоги» и мультфильма «Три богатыря и Шамаханская царица»

В рязанских кинотеатрах с 30 декабря начинается прокат комедий «Путешествия Гулливера» и «Медведь Йоги», а также анимационного фильма «Три богатыря и Шамаханская царица». «Путешествия Гулливера» — современная история ищущего славы, любви и сенсационного материала журналиста Лемюэля Гулливера в исполнении Джека Блэка, который отправляется в Бермудский треугольник и оказывается на острове, населённом крошечным народом. Всё остальное — комедия.

 
 
«Медведь Йоги» рассказывает о борьбе анимированного человекоговорящего медведя Йоги за заповедник Джеллистоун, в котором он проживает и который находится под угрозой закрытия. В общем, весь фильм Йоги с переменным успехом доказывает, что он «умнее обычных медведей».



«Три богатыря и Шамаханская царица» — очередная серия мультяшных приключений традиционных и единственных отечественных богатырей (Ильи Муромца, Добрыни Никитича и Алёши Поповича). На сей раз они сопровождают в Киев-град обладающую странными чарами и дурной репутацией Шамаханскую царицу, на которую не к добру положил глаз киевский князь. 

 
 
Кроме этого в рязанских кинотеатрах («Люксор-Круиз», «Люксор-Барс», «Малина» и «Дружба») продолжается прокат рождественской истории от Андрона Кончаловского «Щелкунчик и Крысиный король», фантастического технологического боевика «Трон: Наследие», комедий «Знакомство с Факерами 2» и «Ёлки», а также очередных «Хроник Нарнии».

Читайте нас:
Поделиться: