Новости

Аркадий Фомин: «Совместными усилиями мы реализуем все намеченные планы»

Поздравление председателя Рязанской областной Думы, секретаря регионального политсовета партии «Единой России»:

«Дорогие рязанцы!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым! В эти праздничные дни собираются вместе родные и близкие люди. Чувство единения, тепло домашнего очага, ожидание боя курантов создают особую новогоднюю атмосферу:

Уходящий год был наполнен множеством разных событий. Мы отметили 65-ю годовщину Великой Победы. В борьбе с лесными пожарами проявились лучшие качества нашего народа — чувство сплочённости, готовность прийти на помощь в трудную минуту. Мероприятия, прошедшие в рамках Года учителя, позволили раскрыть творческий и профессиональный потенциал педагога, повысить его социальный статус в обществе. Пусть в наступающем году найдёт продолжение только всё самое доброе и светлое!

Качество жизни населения в немалой степени зависит от эффективности работы депутатского корпуса. Областной Думой принят ряд законов, необходимых для решения многих вопросов, для укрепления экономики региона. Главный из них — закон о бюджете 2011 года, который сохранил социальную направленность, отражает приоритеты государственной политики, определенные посланием президента России и перспективной программой развития нашей области.

Искренне верю, что совместными усилиями мы реализуем все намеченные планы, направленные на повышение благополучия людей. Пусть Новый год станет для каждого годом позитивных перемен, верных решений и успехов в воплощении любых начинаний!

Желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, счастья и благополучия! С Новым годом! С наступающим Рождеством!»

Читайте нас:
Поделиться: