БК «Рязань» проиграл и второй матч в Иркутске

БК «Рязань» 30 января провёл в Иркутске второй матч чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги с местным «Иркутом». После поражения накануне гости в первой четверти «понеслись» с места в карьер: 26:10, а во второй резко встали — 8:26. Третья десятиминутка прошла на равных — 12:10 в пользу «Рязани». Исход поединка решила четвёртая четверть, которую наша команда провалила — 18:26. В итоге БК «Рязань» проиграл и второй матч «Иркуту» со счётом 64:74. Самым результативным на площадке в составе нашей команды во второй игре был Александр Карпухин, принесший в копилку команды 20 очков. По дюжине баллов заработали Арнас Лабуцкас и Владимир Казаков.

В турнирной таблице Суперлиги наша команда переместилась на 2 строчки вниз — на 8-е место. Теперь «Рязани» предстоит перелёт во Владивосток и два трудных матча с лидером чемпионата — клубом «Спартак-Приморье».