МФК «Элекс» проиграл второй матч чемпионата России МФК «Липецк»

30 января в Рыбном, в ФСК «Звезда», рязанский «Элекс» провёл второй матч чемпионата России по мини-футболу среди команд I лиги (зона «Черноземье») с МФК «Липецк». Счёт в матче, как и накануне, в первом тайме окрыли гости. Во втором хозяева отыгрались. Ответный мяч забил Иван Краснов. Но через несколько секунд липчане вновь выходят вперёд. А через 2 минуты забивают ещё один мяч в ворота хозяев 1:3.

Под занавес встречи «Элекс» имел прекрасную возможность изменить ход поединка. Хозяева дважды получили право на дабл-пенальти (10 метровые штрафные удары). В первом матче реализация этого стандарта позволила рязанской команде выиграть. В отличие от дебютной игры во втором матче Анатолий Пономарёв пробил мимо, а Олег Долгий попал в крестовину ворот. В итоге МФК «Элекс» проиграл «Липецку» со счётом 1:3.