Новости

Государственные служащие рязанского управления федеральной миграционной службы повысили квалификацию

Государственные служащие рязанского управления федеральной миграционной службы повысили квалификацию
30 октября в институте непрерывного образования Рязанского государственного университета имени С. А. Есенина завершили повышение квалификации 16 государственных гражданских служащих управления федеральной миграционной службы РФ по Рязанской области, сообщает сайт РГУ. Они проходили обучение по программе «Правовые и социально-экономические основы миграционной службы Российской Федерации в системе государственного управления».

Курс обучения предусматривал как лекции, так тренинги и семинары. Слушатели активно взаимодействовали с преподавателями, адаптируя полученные знания для решения своих профессиональных задач. По окончании курсов состоялось вручение удостоверений повышения квалификации.

На вручении присутствовали члены аттестационной комиссии и преподаватели программы: декан факультета социологии и управления П.Е. Кричинский (председатель комиссии), директор ИНО РГУ, профессор Т. В. Еременко, зав. кафедрой государственного и муниципального управления М.В. Лихачев, преподаватель программы, доцент кафедры конституционного и муниципального права С.А. Трыканова.

Из отзывов слушателей: «На протяжении служебной деятельности в большей степени приходится заниматься самостоятельно», «…окунулся в учёбу, вновь вспомнил студенческие годы»; «С удовольствием и с пользой прослушал курс лекций. Понравился метод изложения и доступность восприятия материала».

Читайте нас:
Поделиться: