Новости

В Рязани прошли всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Спорт против наркотиков»

В манеже «Юность» с 6 по 8 ноября прошли всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Спорт против наркотиков», в которых приняли участие спортсмены из Брянска, Владимира, Обнинска, Новомосковска, Котовска, Реутова, Королева, Истры, Кимр, Малаховки, Щелково, Скопина и Рязани.

В многоборье среди девушек по программе мастеров спорта победу одержала рязанка Екатерина Карманова. Третье место заняла Валентина Евтюхина. По программе кандидатов в мастера наша Наталья Морозова набрала третью сумму баллов, а Валентина Луковникова по программе первого разряда — вторую.

Среди юношей в многоборье по программе кандидатов в мастера спорта вторым был рязанец Яков Перинга. По программе первого разряда на пьедестал почёта поднялись два наших гимнаста: Денис Титкин стал победителем, Глеб Макаров занял третье место. По программе второго разряда рязанцы также завоевали первое (Даниил Тимохин) и третье (Михаил Викулов) место.

На отдельных снарядах по своим программам наибольшего успеха среди рязанцев добились Екатерина Карманова, Денис Титкин и Даниил Тимохин, одержавшие по две победы.

Читайте нас:
Поделиться: